Delegados comerciales . 

Con el fin de dar una respuesta inmediata y estar en contacto continuo con el mercado, disponemos una red comercial que esta a su disposción  a lo largo y ancho de toda la geografía española. 

 Aragón :  

Oscar García    Telefono contacto : 976 603369 ext 303. e-mail : comercial@bacolsa.com  

Tomás Lázaro    Telefono contacto : 976 603369 ext 302. e-mail : tecnico@bacolsa.com   

Asturias :  

Pedro Sanz    Telefono contacto : 985 13070 / 654 194521. e-mail : p.sanz@cgac.es

Islas Baleares :  

Salamanca & Alberti    Telefono contacto : 971 293804 / 630 958010. e-mail : salamancalberti@salamancalberti.com

Sevilla - Cadiz - Huelva:  

Francisco & Javier de Castro   Telefono contacto : 956 305134 / 629 109325 / 652 156800.  e-mail :  castro-castro@hotmail.com

Canarias :  

F.C. Ravelo Santana    Telefono contacto : 626 915244 e-mail :  fcr501@hotmail.com

Castilla - León :  

León - Burgos - Segovia - Palencia :   Jose Luis Redondo   Telefono contacto : 983 590992 / 699 617117 .  e-mail :  jl_redondo@yahoo.es

Valladolid - Salamanca - Avila - Zamora :    Angel Palomo   Telefono contacto : 983 358100 /  .  e-mail : palomorubio@gmail.com

Catalunya:  

Carlos & Sebastian Paytubi    Telefono contacto : 93 4772126 / 659 9459390.  e-mail :  carlos@paytubi.com

Manuel Valiente    Teléfono contacto : 93 8639768 / 680 101083 e-mail :  manuel.valiente@bacolsa.com  

Ciudad Real :  

Juan Antonio Verdejo    Telefono contacto : 926 311372 / 629 365343.  e-mail :  javermaslu@yahoo.es

Extremadura :  

Manuel Guerra :   Telefono contacto : 924 242022 / 607 922033.  e-mail :  manuel.guerra.correa@philips.com

Galicia :  

Jose Novo   Telefono contacto : 981 566324 / 616 490071.  e-mail :  jnovodiaz@yahoo.es

Euskadi :  

Jose María Benavente   Telefono contacto : 943 217095 / 607 475548.  e-mail :  jm_benavente@hotmail.com

Granada - Malaga - Almeria :  

Torcuato Sanchez   Telefono contacto : 958 457412 / 657 918851.  e-mail :  torcuato.sanchez@bacolsa.com

Pilar  Sanchez   Telefono contacto : 958 457412.  e-mail : pilar.sanchez@bacolsa.com

Jaén - Córdoba :   

Antonio Hueso    Telefono contacto : 953 730520 / 629 421730.  e-mail :  antoniohueso@antoniohueso.es

Levante :  

Fernando Navarro     Telefono contacto : 96 3482875 / 620 833839 . e-mail : info@fdonavarro.es   

Madrid :  

Jose Luis Redondo   Telefono contacto : 983 590992 / 699 617117 .  e-mail :  jl_redondo@yahoo.es

Murcia :  

Modesto Camacho    Telefono contacto  629 450098   e-mail : modestocamacho@terra.com


Exportación.

Países Francófonos : 

Julio López   Telefono contacto +34 620 217528   e-mail : julio.lopez@bacolsa.com

Resto países :  

Oscar García    Telefono contacto : 976 603369 ext 303. e-mail : comercial@bacolsa.com  

Tomás Lázaro    Telefono contacto : 976 603369 ext 302. e-mail : tomas.lazaro@bacolsa.com